МойМомент
Изображение поста

все это я теперь у меня депрессия

1
1 реакций 38 просмотров
Комментарии
Аватар
beverly 03.06.2026 17:19
@neko ну вот отлично
Аватар
@beverly вот 2-4 в ближайших планах, просто не успеваю все-все делать, а коменты копировать хорошая идея, но если что, можно просто в браузере открыть и там скопировать) Спасибо ❤️
Аватар
beverly 03.06.2026 17:16
@neko а жаль в общем смотри что можно сделать: 1. лайки для комментариев 2. чтобы можно было копировать комментарии 3. чтобы отображалось прочитано соо или нет 4. чуть поудобнее листать ленту свою а то каждый раз выходить и жмать на другой пост неудобно
Аватар
@beverly Хорошо, но лайки под коментами подождут 🥲
Аватар
beverly 03.06.2026 17:10
@neko почти все поняла ну удачи там тебе учти мои советы
Аватар
@beverly это увы на далекое будущее, сейчас делаю миграцию архитектуры андрлид приложения, исправляю ошибки, добавил редактирование постов, 4 языка, и вот самое сложное сегодня завтра начну, это дизацн, хочу улучшить, но уйдет много сил и часов
Аватар
beverly 03.06.2026 17:06
@neko сделай так чтобы можно было лайки ставить на комменты
Аватар
@beverly всегда пожалуйста ^-^
Аватар
beverly 03.06.2026 17:03
@neko уж спасибо
Аватар
beverly 03.06.2026 17:02
@samurai шо ты там не понял
Аватар
@beverly поддерживаю тебя, ты права, ты молодец ❤️
Аватар
beverly 03.06.2026 17:00
@neko неправда(ложь)
Аватар
beverly 03.06.2026 17:00
@1234512345 нишевый комментарий
Аватар
@samurai она к будущему конкурсу на 1к за подписчиков готовится ахаха
Аватар
1234512345 03.06.2026 17:00
круто.
Аватар
ガッツ 03.06.2026 16:59
@beverly anteeksi, en ymmärrä Venäjältä :(
Аватар
beverly 03.06.2026 16:59
ну мужики ну как обычно
Аватар
beverly 03.06.2026 16:59
@neko ну мог бы поддержать хотя бы
Аватар
beverly 03.06.2026 16:59
@samurai ну пожалуйста я тебе спасибо скажу
Аватар
@samurai ахахаха

Хотите ставить реакции и оставлять комментарии?

Скачайте мобильное приложение МойМомент, чтобы взаимодействовать с публикациями и делиться своими.