Комментарии
beverly
03.06.2026 17:19
@neko ну вот отлично
NEKO хитрый лис!
03.06.2026 17:18
@beverly вот 2-4 в ближайших планах, просто не успеваю все-все делать, а коменты копировать хорошая идея, но если что, можно просто в браузере открыть и там скопировать)
Спасибо ❤️
beverly
03.06.2026 17:16
@neko а жаль в общем смотри что можно сделать:
1. лайки для комментариев
2. чтобы можно было копировать комментарии
3. чтобы отображалось прочитано соо или нет
4. чуть поудобнее листать ленту свою а то каждый раз выходить и жмать на другой пост неудобно
NEKO хитрый лис!
03.06.2026 17:13
@beverly Хорошо, но лайки под коментами подождут 🥲
beverly
03.06.2026 17:10
@neko почти все поняла ну удачи там тебе учти мои советы
NEKO хитрый лис!
03.06.2026 17:08
@beverly это увы на далекое будущее, сейчас делаю миграцию архитектуры андрлид приложения, исправляю ошибки, добавил редактирование постов, 4 языка, и вот самое сложное сегодня завтра начну, это дизацн, хочу улучшить, но уйдет много сил и часов
beverly
03.06.2026 17:06
@neko сделай так чтобы можно было лайки ставить на комменты
NEKO хитрый лис!
03.06.2026 17:04
@beverly всегда пожалуйста ^-^
beverly
03.06.2026 17:03
@neko уж спасибо
beverly
03.06.2026 17:02
@samurai шо ты там не понял
NEKO хитрый лис!
03.06.2026 17:00
@beverly поддерживаю тебя, ты права, ты молодец ❤️
beverly
03.06.2026 17:00
@neko неправда(ложь)
beverly
03.06.2026 17:00
@1234512345 нишевый комментарий
NEKO хитрый лис!
03.06.2026 17:00
@samurai она к будущему конкурсу на 1к за подписчиков готовится ахаха
1234512345
03.06.2026 17:00
круто.
ガッツ
03.06.2026 16:59
@beverly anteeksi, en ymmärrä Venäjältä :(
beverly
03.06.2026 16:59
ну мужики ну как обычно
beverly
03.06.2026 16:59
@neko ну мог бы поддержать хотя бы
beverly
03.06.2026 16:59
@samurai ну пожалуйста я тебе спасибо скажу
NEKO хитрый лис!
03.06.2026 16:59
@samurai ахахаха
Хотите ставить реакции и оставлять комментарии?
Скачайте мобильное приложение МойМомент, чтобы взаимодействовать с публикациями и делиться своими.